Биткоины. Необходимо для начала!

Для работы с крипто-валютами вам необходимо зарегистрироваться:

 BLOCKCHAIN - это бесплатный онлайн-кошелёк биткоин, который вы можете использовать для осуществления платежей по всему миру бесплатно. Регистрация необходима, хотя можно использовать и аналогичные.
 FaucetHub - по своей сути ничем не отличается от FaucetBox. Данный сервис точно так же накапливает ваши начисления с различных кранов до какой-то определённой суммы, а затем выплачивает вам на кошелёк. Но всё же данный сервис имеет одном достаточно существенно отличие - чтобы работать с FaucetHub необходимо обязательно там зарегистрироваться и указать в профиле свои кошельки иначе вы не сможете получать выплаты с кранов использующих данный сервис.
 КРИПТОНАТОР - Мультивалютный онлайн кошелек криптовалют Bitcoin, Litecoin, Dogecoin и др. валют. Безопасно храните, быстро отправляйте и обменивайте криптовалюту.
 Сервис COINBASE является одним из системообразующих биткойн-сервисов и одним из лидеров биткойн индустрии. С помощью Coinbase можно обменивать биткойны на фиатные валюты и обратно, оплачивать товары и услуги. Важнейшей функцией сервиса является возможность приёма платежей для онлайн-продавцов. Разработчики же могут создавать новые услуги и сервисы на базе API Coinbase.
 ru.ifaucet.net - Отличный сайт РОТАТОР созданный для сбора бесплатных биткоинов (сатош)! На мой взгляд это лучший сайт для заработка биткоинов! Регистрация в данном проекте, вполне достаточно для ежедневной УСПЕШНОЙ работы! Здесь более 900 рабочих кранов, много кранов, дающих сразу 5000 и более сатоши! Приятный интерфейс и много удобных новинок!
 ePay - Сайт платит каждое воскресенье. Примерно течении 48 часов. Есть мгновенные выплаты, но одна выплата стоит 10 000 сатош, так что выводите лучше в автоматическом режиме. Минимальная автоматическая выплата 13000 Сатош. С реферальной системой сам не сразу разобрался. Суть работы: лазить по сайтам и получать бесплатные биткоины вводя капчу или крутя рулетку с возможностью джек пота.
 XAPO Онлайн кошелек XAPO позволяет хранить Ваши  биткоины онлайн, причем вывод на кошелек производится как по номеру, так и по e-mail. Что бы узнать свой баланс, Вам достаточно кликнуть на кнопочку «wallet».
 EXMO- Это универсальная платформа,объединяющая в себе все возможные сферы применения криптовалют. На сегодняшний день, сервис используют более 240 000 пользователей, более, чем из 100 стран мира. Можно с уверенностью сказать, что Exmo соответствует самым высоким стандартам предоставления сервиса обмена и хранения криптовалют и фиатных денег.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

coinpayu
.......
seosprint.net
   
scarlet-clicks.info

Друзья! Вы можете поддержать сайт материально!

Друзья! Вы можете поддержать сайт материально!

Яндекс.Метрика Генератор ТИЦ